easyRace.net

Inscritos Open easyRace 2017

LISTA COMPLETA INSCRITOS OPEN 2017

dorsal nombre Apellidos Año Nac. categoria experiencia
3 Miguel Angel fernandez Vidal 1986 SBK si
4 David Rasero 1976 SBK si
6 Juan Martin Medina 1982 SBK no
7 David Rodríguez-Madridejos Medina 1976 SSP si
8 Freud Gonzalez Aguayo 1981 NAKED si
9 Iker Azkarate Andollo 1988 SBK si
11 Angel Portillo Muñoz 1978 SBK si
14 Fco. José Mateos Paniagüa 1977 SSP si
15 Rubén Pérez Álvarez 1988 SSP no
19 Alvaro González Pérez 1981 SBK si
20 José Luis Del Casar Regidor 1975 SSP si
24 Jorge González Cumplido 1988 SSP no
24 Nicolás López Sánchez 2000 SSP no
25 Fco. Javier Bermudez Cabello 1973 SBK no
26 Victor Manuel Barrado Zapata 1973 SSP si
27 Enrique Jiménez Rocher 1986 SBK si
30 Manuel jesus Alonso ramirez 1987 SSP si
31 Javier Merino Martín 1988 SBK si
33 Luis López gomez 1984 SSP no
36 Julio César Herraez Amaro 1972 SBK no
39 Jose luis Penacoba madruga 1967 SBK si
53 Alexandre Mercier 1978 SSP si
56 Eduardo Muñoz Zamora 1972 SSP si
71 Eduardo Tejerina Gonzalez 1971 STK si
77 Luis Merida Villazan 1977 SBK si
83 Santiago Guerrero novo 1983 SBK no
86 Daniel Hernández Egidos 1986 SBK no
88 Juan luis Ortiz torres 1991 SBK si
89 Alvaro García Moreno 1989 SSP no
104 Cristian Guerrero valero 1988 SSP no
111 Eduardo Fonrunge Rodriguez 1980 SSP si
119 Ivan Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
131 Julio César Simón Rubia 1970 SBK si
19? Francisco Israel Hornero Quintans 1974 SBK si
  Alberto Sanz García 1981 SBK no
  Juan Antonio Ramírez Martin 1978 SBK si
  Iván Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
  Jesús Bastida Díaz 1974 SBK si
  Juan Carlos Ricaurte 1988 SBK no
  Javier Merino Martín 1988 SBK si
  David Vigueras Martinez 1980 SBK si

 

INSCRITOS ALBACETE

dorsal nombre Apellidos Año Nac. categoria experiencia
3 Miguel Angel fernandez Vidal 1986 SBK si
4 David Rasero 1976 SBK si
7 David Rodríguez-Madridejos Medina 1976 SSP si
9 Iker Azkarate Andollo 1988 SBK si
11 Angel Portillo Muñoz 1978 SBK si
14 Fco. José Mateos Paniagüa 1977 SSP si
20 José Luis Del Casar Regidor 1975 SSP no
25 Fco. Javier Bermudez Cabello 1973 SBK no
27 Enrique Jiménez Rocher 1986 SBK si
30 Manuel jesus Alonso ramirez 1987 SSP si
31 Javier Merino Martín 1988 SBK si
33 Luis López gomez 1984 SSP no
36 Julio César Herraez Amaro 1972 SBK no
71 Eduardo Tejerina Gonzalez 1971 STK si
77 Luis Merida Villazan 1977 SBK si
77 David Vigueras Martinez 1980 SBK si
83 Santiago Guerrero novo 1983 SBK no
86 Daniel Hernández Egidos 1986 SBK no
88 Juan luis Ortiz torres 1991 SBK si
111 Eduardo Fonrunge Rodriguez 1980 SSP si
119 Ivan Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
131 Julio César Simón Rubia 1970 SBK si

 

INSCRITOS JEREZ 3 JUNIO

dorsal Nombre Apellidos Año Nac. categoria experiencia
2 Javier Pascual Moreno 1972 SBK si
4 David Rasero 1976 SBK si
6 Juan Antonio Ramírez Martin 1978 SBK si
7 Sergio Contreras Pérez 1983 SBK si
14 Fco. José Mateos Paniagüa 1977 SSP si
17 Jeronimo Lopez Garcia 1974 SBK si
19 Alvaro González Pérez 1981 SBK si
20 José Luis Del Casar Regidor 1975 SSP si
21 Eduardo Fonrunge Rodriguez 1980 SSP si
24 Jorge González Cumplido 1988 SSP no
25 Fco. Javier Bermudez Cabello 1973 SBK no
26 Victor Manuel Barrado Zapata 1973 SSP si
27 Enrique Jiménez Rocher 1986 SBK si
33 Luis López gomez 1984 SSP no
43 Carlos Ramos Calvo 1970 SBK si
52 Begoña Pereda Palomo 1971 SBK si
56 Eduardo Muñoz Zamora 1972 SSP si
73 Rui Marto SBK 1982 si
76 Enrique Vela Alvarez 1975 SBK si
77 Alberto Sanz García 1981 SBK no
81 Ricardo Gómez Marcenal de Andrade 1976 STK no
88 Juan luis Ortiz torres 1991 SBK si
89 Alvaro García Moreno 1989 SSP no
92 Julio Dominguez Gavira 1978 SBK si
119 Iván Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
123 Javier Arazola Lopez 1983 SBK no
131 Julio César Simón Rubia 1970 SBK si
153 Alexandre Mercier 1972 SSP si
188 José María Peña Segura 1984 SBK si
191 Luis Cuadrado 1993 SBK si

 

INSCRITOS ARCOS  5 AGOSTO

dorsal nombre Apellidos Año Nac. categoria experiencia
11 Angel Portillo Muñoz 1978 SBK si
13 Pedro Salmeron lucas 1981 SBK no
14 Francisco jose Mateos Paniagua 1977 SSP no
15 Ruben Pérez alvarez 1988 SSP si
19 Iker Azkarate Andollo 1988 SBK no
20 José Luis Del Casar Regidor 1975 SSP si
30 Manuel jesus Alonso ramirez 1987 SSP si
33 Luis López gomez 1984 SSP no
52 Begoña Pereda Palomo 1971 SBK si
56 Eduardo Muñoz Zamora 1986 SSP si
70 Jorge Juan Mateos Marcos 1970 SBK si
78 Juan Martin Medina 1982 SBK no
83 Santiago Guerrero Novo 1983 SBK no
111 Eduardo Fonrunge Rodriguez 1980 SSP si
119 Ivan Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
131 Julio César Simón Rubia 1970 SBK si

 

INSCRITOS ALBACETE 23 SEPTIEMBRE

dorsal nombre Apellidos Año Nac. categoria experiencia
6 Juan Antonio Ramírez Martin 1978 SBK si
9 Iker Azkarate Andollo 1988 SBK no
11 Angel Portillo Muñoz 1978 SBK si
13 Pedro Salmeron lucas 1981 SBK no
14 Francisco jose Mateos Paniagua 1977 SSP no
17 Jeronimo Lopez Garcia 1974 SBK si
19 Alvaro González Pérez 1981 SBK si
20 José Luis Del Casar Regidor 1975 SSP si
21 Eduardo Fonrunge Rodriguez 1980 SSP si
23 Ivan Hernández Alonso SBK 1977 si
25 Fco. Javier Bermudez Cabello 1973 SBK no
33 Luis López gomez 1984 SSP no
47 Andrés Wals López 1975 SBK si
52 Begoña Pereda Palomo 1971 SBK si
56 Eduardo Muñoz Zamora 1972 SSP si
76 Enrique Vela Alvarez 1975 SBK si
83 Santiago Guerrero Novo 1983 SBK no
87 Óscar Garrido Salmerón 1987 SBK no
89 Josevicente Franco Esteve 1989 SBK no
92 Julio Dominguez Gavira 1978 SBK si
119 Ivan Sanchez-Redondo Alvarez 1981 SBK no
131 Julio César Simón Rubia 1970 SBK si

Usted está aquí: Inicio Carreras Open easyRace Inscritos Open 2017